Hemant Soren having fun with his children

हेमंत सोरेन की अपने बच्चों के साथ मस्ती

तस्वीर शेयर कर कहा- ये मेरी शक्ति

रांची, 23 नवंबर(Final Justice Digital News Desk/एजेंसी)। झारखंड में मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के नेतृत्व वाले झामुमो, कांग्रेस, राजद, सीपीआई (एमएल) गठबंधन का लगातार दूसरी बार सत्ता में आना तय हो गया है।

चुनाव में 56 सीटों पर बढ़त के बाद मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन ने सोशल मीडिया पर अपने दोनों बेटों के साथ मस्ती करते हुए तस्वीर शेयर की और उन्हें अपनी शक्ति बताया।

सोशल मीडिया पर यह तस्वीर वायरल है। तस्वीर में वे अपने बेटे के गले लग रहे हैं।

एक यूजर सूरज कुमार ने पोस्ट पर लिखा है कि ऐतिहासिक जीत के लिए अनंत बधाई मुख्यमंत्री जी। आपके अपनों ने भी आपको धोखा दिया पर आप चट्टान की तरह डटे रहे और अत्यंत ही शानदार लड़ाई लड़ी।

वहीं, मुकेश कुमार ने लिखा है कि इस बार झारखंड के छात्रों का भी ख्याल रखिएगा। पारदर्शी तरीके से सारा एग्जाम कंडक्ट करवाइएगा, ये विनती है आपसे।

वहीं, झामुमो महासचिव सुप्रियो भट्टाचार्य ने चुनावी नतीजों पर अपनी प्रतिक्रिया में कहा कि लोग बांटने आए थे, कट गए। उन्होंने कहा कि जनता ने महागठबंधन पर अपना भरोसा जताया है।

रांची में चुनाव के नतीजों के बाद मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन की पत्नी कल्पना सोरेन को बधाई देने वालों का तांता लगा रहा। कल्पना सोरेन के गांडेय से चुनाव जीतने के बाद उनके परिजनों ने भी उन्हें बधाई दी।

चुनाव के नतीजों से कल्पना सोरेन खुश नजर आईं।

****************************

Read this also :-

25 नवंबर को रिलीज होगा बेबी जॉन का गाना नैन मटक्का

जूनियर एनटीआर की देवरा ने ओटीटी प्लेटफॉर्म नेटफ्लिक्स पर दी दस्तक

 

Leave a Reply