Media person stabbed to death in Bihar

बिहार में मीडियाकर्मी की चाकू गोदकर हत्या

पुलिस जांच में जुटी

मुजफ्फरपुर 26 June (Final Justice Digital News Desk/एजेंसी) : बिहार के मुजफ्फरपुर जिले के मनियारी थाना क्षेत्र में अज्ञात अपराधियों ने सोशल मीडिया (यूट्यूब) से जुड़े एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी।

हत्या के कारणों का अब तक पता नहीं चल सका है।

पुलिस के मुताबिक, मनियारी थाना क्षेत्र के मरीपुर गांव निवासी शिव शंकर झा अपनी बाइक से मंगलवार की देर रात घर जा रहे थे, तभी गांव के शिव मंदिर के पास अज्ञात अपराधियों ने उनकी बाइक रोक कर चाकू से गोदकर निर्मम हत्या कर दी।

फिलहाल घटना के कारणों के बारे में स्पष्ट रूप से पता नहीं चल सका है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी हुई है।

मनियारी थाना के सब इंस्पेक्टर जय शंकर राम ने बुधवार को बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। आनन फानन में झा को एक अस्पताल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

उन्होंने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है।

फिलहाल पुलिस घटना के कारणों के बारे में पता करने में जुटी हुई है और कहा है कि जल्द ही अपराधियों की पहचान कर गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

*****************************

Read this also :-

अजय देवगन की फिल्म औरों में कहां दम था का गाना ऐ दिल जरा हुआ रिलीज

फिल्म एक्सीडेंट या कॉन्सपिरेसी: गोधरा का टीजर आया सामने

Leave a Reply