Explosion during illegal making of crude bombs, 3 killed

अवैध तरीके से देसी बम बनाने के दौरान धमाका, 3 की मौत

मुर्शिदाबाद,09 दिसंबर (Final Justice Digital News Desk/एजेंसी)। पश्चिम बंगाल के मुर्शिदाबाद में रविवार रात को बड़ा हादसा हुआ। यहां अवैध तरीके से देसी बन बना रहे लोगों के घर में जोरदार धमाका हो गया, जिसमें 3 लोगों की मौत हो गई।

स्थानीय मीडिया के मुताबिक, हादसा सागरपाड़ा थाना क्षेत्र के खैरतला इलाके में हुआ। यहां मामून मुल्ला नाम के व्यक्ति के घर पर बम बनाने का काम चल रहा था।मृतकों में मामून, साकिरुल सरकार और मुस्तकिन शेख शामिल हैं। शेख महताब कॉलोनी में रहता है।

बताया जा रहा है कि धमाका इतना जोरदार था कि मामून के घर की छत उड़ गई और पूरा घर ढह गया। इस दौरान तीनों के चीथड़े उड़ गए।हादसे के बाद मौके पर भारी पुलिस बल तैनात किया गया है।

धमाके से इलाके में दहशत है। धमाका कैसे हुआ, इसकी जांच की जा रही है।बताया जा रहा है कि मामून के घर पर अक्सर रात में ही बम बनाने का काम चलता था।

************************

Read this also :-

पुष्पराज की आंधी में उड़ा बॉक्स ऑफिस

वरुण धवन की बेबी जॉन के ट्रेलर की रिलीज डेट से उठा पर्दा