कहा – कुछ लोगों का फोकस स्टाइलिश बाथरूम पर, हमारा हर घर नल से जल पर
नई दिल्ली ,04 फरवरी (Final Justice Digital News Desk/एजेंसी)। दिल्ली विधानसभा चुनाव से ठीक एक दिन पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने लोकसभा में राष्ट्रपति के अभिभाषण पर धन्यवाद प्रस्ताव के दौरान आम आदमी पार्टी और मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल पर बिना नाम लिए तीखा हमला बोला। उन्होंने कहा, कुछ लोगों का फोकस स्टाइलिश बाथरूम पर है, जबकि हमारा ध्यान हर घर तक नल से जल पहुंचाने पर है।
इस दौरान पीएम मोदी ने कांग्रेस पर भी निशाना साधते हुए पूर्व प्रधानमंत्री राजीव गांधी की चर्चित टिप्पणी को दोहराया, जिसमें उन्होंने कहा था कि केंद्र से भेजा गया एक रुपया जनता तक सिर्फ पंद्रह पैसे ही पहुंचता है। पीएम मोदी ने इसे गजब की हाथ की सफाई बताते हुए विपक्ष की भ्रष्टाचार नीति पर करारा वार किया।
लोकसभा में दिए गए इस भाषण के बाद राजनीतिक सरगर्मी बढ़ गई है। विपक्ष ने पीएम मोदी के इस बयान को चुनावी जुमला बताया, जबकि सत्ता पक्ष ने इसे विकास की सच्चाई करार दिया।
*****************************
Read this also :-
शाहिद कपूर की फिल्म देवा का नया गाना मर्जी चा मालिक जारी
फिल्म कन्नप्पा से प्रभास की पहली झलक आई सामने