भाजपा नेता राकेश सिंह के नेतृत्व में एक टीम ने मरीज के घर जाकर सौंपा
पटना, 26 अगस्त (Final Justice Digital News Desk/एजेंसी)। सोनपुर प्रखंड के सोनपुर सिद्धनाथ चौक गाँव निवासी मधुरेश कुमार को गंभीर बीमारी के इलाज के लिए सांसद राजीव प्रताप रूडी के प्रयास से प्रधानमंत्री चिकित्सा सहायता कोष से 3 लाख रुपये की सहायता स्वीकृत की गई है।
इस स्वीकृति पत्र को प्रदेश कार्य समिति सदस्य सह सांसद प्रतिनिधि राकेश सिंह के नेतृत्व में एक टीम ने मरीज के घर जाकर सौंपा। ग्रामीणों ने सांसद राजीव प्रताप रूडी का धन्यवाद देते हुए कहा कि वह हमेशा जात-पात से ऊपर उठकर कार्य करते हैं और जनहित के कार्यों में लगे रहते हैं।
इस अवसर पर सोनपुर सांसद कार्यालय प्रभारी राजीव मुनमुन, मंडल अध्यक्ष मुकेश कुमार बबलू, जीवन दीप हॉस्पिटल के राहुल सिंह और अन्य स्थानीय कार्यकर्ता मौजूद थे। मधुरेश कुमार के परिवार ने सांसद राजीव प्रताप रूडी की मदद से नई उम्मीद जगी है और उनका इलाज अब सुचारु रूप से चल रहा है। सांसद की इस पहल की सराहना करते हुए ग्रामीणों ने कहा कि वह हमेशा लोगों की मदद के लिए तत्पर रहते हैं।
************************