Abduction of teacher's son from Patna, police engaged in investigation

पटना 17 मार्च,(एजेंसी)। बिहार की राजधानी पटना से लापता चिकित्सक डॉ संजय कुमार को पुलिस अभी ढूंढ पाने में सफल हो भी नहीं पाई है कि बिहटा थाना क्षेत्र से एक शिक्षक के पुत्र के अपहरण का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस अब पूरे मामले की जांच में जुटी है।

पुलिस के मुताबिक, बिहटा प्रखंड स्थित कन्हौली गांव निवासी शिक्षक राज किशोर पंडित के इकलौते पुत्र तुषार कुमार गुरुवार की शाम घर से बाहर निकला था और अब तक उसका पता नहीं चल सका है। तुषार कक्षा छह का छात्र है।

सूत्रों के मुताबिक, अपहरणकर्ताओं ने छात्र के मोबाइल से वाट्सएप कॉल के माध्यम से उसके परिजनों से 40 लाख रुपये की मांग की और पुलिस से शिकायत करने पर जान से मारने की धमकी भी दी है।

पुलिस के एक अधिकारी ने शुक्रवार को बताया कि अपहृत किशोर तुषार की बरामदगी के लिए सीसीटीवी फुटेज की जांच की जा रही है।
नगर पुलिस अधीक्षक, पश्चिम एवं अपर पुलिस अधीक्षक, पालीगंज घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की जांच की है। अनुसंधान के लिए विशेष जांच दल का गठन किया गया है, जांच की जा रही है।

**************************

 

Leave a Reply