BJP wants to contest elections on the manifesto and guarantee of AAP Arvind Kejriwal

नई दिल्ली ,17 जनवरी (Final Justice Digital News Desk/एजेंसी)। आम आदमी पार्टी (आप) के राष्ट्रीय संयोजक अरविंद केजरीवाल ने भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के संकल्प पत्र पर निशाना साधा।

उन्होंने कहा कि भाजपा ने अपने संकल्प पत्र में आम आदमी पार्टी (आप) की तरह वादे और फ्री की रेवडिय़ां देने की बात कही है। हमारा सबसे पहला प्रश्न यह है कि क्या इन रेवडिय़ों को बांटने के लिए उन्होंने प्रधानमंत्री से अप्रूवल ले लिया है? क्या इस पर प्रधानमंत्री की सहमति है? क्योंकि, प्रधानमंत्री पूरे देश में घूम-घूमकर एक नहीं, दो नहीं, बल्कि कई सौ बार कह चुके हैं कि फ्री की रेवड़ी सही नहीं है। केजरीवाल जो फ्री की रेवड़ी बांटता है, यह देश के लिए सही नहीं है।

अरविंद केजरीवाल ने कहा कि आज भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने ऐलान किया है कि हम भी केजरीवाल की तरह फ्री की रेवड़ी देंगे। मैं उनसे कहना चाहता हूं कि प्रधानमंत्री जी सामने आकर ऐलान करें कि उनकी इस पर सहमति है और वह कहें कि पहले जो वह कह रहे थे, वह गलत था। मोदी जी कहें कि मैंने गलत बोला था, केजरीवाल सही था। मोदी जी कहें कि फ्री रेवड़ी देश के लिए नुकसान नहीं है, बल्कि भगवान का प्रसाद है।

केजरीवाल ने कहा कि आजकल टीवी और रेडियो पर मुझे बताया गया है कि बड़े विज्ञापन चल रहे हैं। अभी जेपी नड्डा ने भी कहा कि केजरीवाल की सभी योजनाएं लागू रखी जाएगी। पीएम मोदी भी अपने ऐड में बोल रहे हैं कि केजरीवाल की सभी योजनाएं लागू रहेंगी। वो कहें कि केजरीवाल फ्री बिजली दे रहा है, हम भी फ्री बिजली जारी रखेंगे, केजरीवाल फ्री पानी दे रहा है, हम भी फ्री पानी जारी रखेंगे। उन्होंने अपने संकल्प पत्र में तो ऐलान कर दिया कि मोहल्ला क्लीनिक बंद कर दिए जाएंगे। आज हम सारी दिल्ली में जाकर पूछेंगे कि मोहल्ला क्लीनिक चाहिए या नहीं। जो-जो मोहल्ला क्लीनिक के पक्ष में हो, वो आम आदमी पार्टी को वोट दें और जो चाहते हैं कि मोहल्ला क्लीनिक तोड़ दिए जाएं, वह भाजपा को वोट दें।

उन्होंने आरोप लगाया कि जब केजरीवाल का ही सारा काम करना है तो फिर केजरीवाल का काम करने के लिए भाजपा को क्यों लाया जाए। केजरीवाल का काम तो केजरीवाल ही ज्यादा सही करेगा। फिर जनता यही पूछ रही है कि केजरीवाल का ही काम आपको करना है तो केजरीवाल का काम करने के लिए फिर केजरीवाल ठीक है। आपको क्यों लेकर आएं। भारतीय जनता पार्टी केजरीवाल के काम की सराहना करती है और अगर दिल्ली की जनता ने मौका दिया तो केजरीवाल का काम जारी रखेंगे।

******************************

Read this also :-

शाहिद कपूर की फिल्म देवा का पहला गाना भसड़ मचा रिलीज

अजीत कुमार की विदामुयार्ची का ट्रेलर रिलीज