Tara Sutaria completes the shooting of Apoorva

02.01.2023 (एजेंसी) बॉलीवुड एक्ट्रेस तारा सुतारिया ने अपनी अपकमिंग थ्रिलर फिल्म अपूर्वा की शूटिंग पूरी कर ली है, जिसमें एक्टर धैर्य करवा भी हैं। प्रोडक्शन हाउस सिने वन स्टूडियोज के आधिकारिक इंस्टाग्राम पेज ने फिल्म के सेट से एक तस्वीर साझा की और इसे कैप्शन दिया: टीम वर्क सबसे अच्छा काम है।

2022 को एक हाई नोट पर फिल्म अपूर्वा को पूरा कर समाप्त कर रहे है। निखिल नागेश भट्ट द्वारा डायरेक्ट की गई यह फिल्म एक लड़की की मनोरंजक कहानी दिखाएगी, जो जीवन और मृत्यु के इस उच्च-दांव वाले खेल में अपनी बुद्धि और ताकत का उपयोग कर एक खतरनाक मंजर से खुद को बचाती है।

अपूर्वा एक रोमांचक थ्रिलर है और इसमें तारा सुतारिया को एक ऐसे अवतार में देखा जाएगा जो पहले कभी नहीं देखा गया। यह एक ऐसी कहानी पर आधारित है जो दर्शकों को अंत तक बांधे रखेगी।

तारा सुतारिया के साथ फिल्म में अभिषेक बनर्जी और राजपाल यादव भी लीड रोल में हैं। अपूर्वा स्टार स्टूडियोज और मुराद खेतानी- सिने वन स्टूडियोज द्वारा निर्मित है, और निखिल नागेश भट द्वारा निर्देशित है।

****************************

 

Leave a Reply

You missed